Храмы России

Проект посвящен православным и старообрядческим храмам России, уничтоженным и сохранившимся до наших дней, забытым и действующим.
Текущее время: 27 апр 2024, 14:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый фотострим о русских храмах
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2008, 13:10
Сообщений: 2010
Откуда: Москва
Дорогие друзья!

За несколько лет путешествий у меня накопилось довольно большое количество фотографий русских православных храмов на территории бывшего СССР. Я решил выложить свою "коллекцию" в виде фотострима на Яндекс-фотках: http://fotki.yandex.ru/users/rus-hramy/
Все храмы подписаны и распределены по регионам, в некоторых случаях - также по районам и городам. К настоящему времени загружено более 300 фотографий, ещё несколько сот ждут своей очереди. Теперь в поездках я уже целенаправленно фотографирую все встречающиеся храмы, поэтому надеюсь, что это собрание будет постепенно пополняться.
Конечно, большинство запечатленных мною храмов уже представлены в виде изображений в базе "Храмов России", но есть и "эксклюзивные" снимки, которых пока не найти на нашем сайте (например, храмы Волгоградской области). Я буду рад, если какие-либо мои снимки будут использованы для иллюстрации проекта "Храмы России".

С уважением,
В.Ратников


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
Сообщение №11482 [ссылка на это сообщение] Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет